Night Warrior. History Fenix

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Ночные стражи"!

Ваша администрация:
Главный Администратор - Стрикс Струма . Администраторы: Гильфи.


Время и погода:
Холода пришли и в наши края! Пора ловить последних сочных полёвок и белок)))Скоро этого всего уже не будет((( Готовимся к зиме!!1

Действие в игре:

У нас все спокойно! Идет набор участнико, модераторов и администраторов! Не упусти свой шанс! Заявки подавать в личку администраторам.



Для гостей:

Здравствуйте гости! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся и играй!



Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!
Про форум:

Форум только развивается!



Объявления:

Дорогие участники и гости! Как Вы уже слышали стали появляться хакерские взломы, но до нас это еще не дошло, но все таки будте на стороже! Регистрация во все царства открыта! С уважением, адмистрация форума.



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному администратору: yorik74@mail.ru




Для того, чтобы ваша регистрация подтвердилась, вам обязательна анкета! Чтобы задать вопрос по работе форума или, проще говоря, спросить совета обращайтесь в вопрос-ответ! Также, участвуйте во всем, что есть на форуме и пишите в разных темках!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дупла Древа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь все отдыхают и спят

0

2

Белокрылка влетела в дупло.

0

3

Мгла влетела в дупло - правда сегодня хорошо полетали, я даже не заметила как ты ушла. Сова посмотрела на сову рядом с собой ждя ответа

0

4

Эглантин@ открыла глаза после сладкого сна - повезлооо. А я всю ночь закапывала погадки.

0

5

- Значит я тебя с кемто передуиала- задумчиво произнесла Мгла " Ну вот вечно путаюсь!"- фыркнула про себя сова - Может это глупый вопрос, но за что тебя наказали?

0

6

-Я тут не причем!-возмущенно воскликнула сова-Это всё из-за Отулиссы!

0

7

- Что из за нее- ненашутку заинтересовалась Мгла " Неужели она ей тоже насадила"- с горечью подумала сова " Ну что за сова"

0

8

Примула расправила крылья и осмотрелась вокруг. Эглантина что-то кричала, но Мгла не спешила отвечать. Прислушавшись к разговору Примула немного растерялась.
"Наказанье? За что? И при чем тут Отулисса?!"
-Что случилось?-спросила сова у Мглы.

0

9

-Привеь, да вот Эглантина все ночь закапывала ногадки, из за оттулисы( которая из книге)- больше я нечего не знаю

0

10

Здравствуйте.я новенькая.Меня зовут Легкокрылка. :blush:

0

11

-Приятно познакомиться- кивнула сова - Меня зовут Мгла.... а ты к нам откуда- заинтересовалась новеньком ученица

0

12

Привет, Мгла!Я родом из лесного царсва Тито! А ты?

0

13

Привет Легкокрылка! А какой ты породы?!

0

14

в дупло влетела небольшая неясыть и представилась-Привет всем,меня зовут Песчаная Буря,а друзья росто называют меня Песчанкой

0

15

-Очень приятно)

0

16

stihi-poesia.forumsclub.com/ хороший литературный форум с оформление адаптированным

0