Про ники, аватары, подписи и статусы
Придумавыем нормальное, имеющее смысл имя. Если вас зовут Жмдрма, Мисс Чистая, Мисс Древа Га Хуула, Красотка, Sexy или Анавыоа-считайте, что вы не приняты.
Аватары должны быть исключительно с совами. Никаких девушек, кошечек-собачек, мишек тедди. Если вам нравится опреелённая картинка, то вставьте её себе в подпись-да, пожалуйста. Но аватар должен быть с совой.Очень важно! Распространение эротических картинок запрещено. Думаю, все знают какое ждёт за это наказание.Если есть возможность-ЖЕЛАТЕЛЬНО автора и разрешение на картинку.
Подписи быть или вообще не может, или она должна быть не громадной. Если писать лень умные мысли, но хочется хоть ЧТО-ТО написать-не пишите. Бумага-ручка есть? Вот! Берите и калякайте сколько угодно. Не желательно, что бы в подписи было такое: " Красотка", " Я люблю своё королевство!".  А если у вас в подписи какая нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНАЯ мысль, то пожалуйста. Есть множество сайтов, с помощью которых можно написать тоже самое, но более лучше оформленное. Теперь насчёт картинок в подписи. Можно поставить одну-две. Если маленькие-то три. Не знаю как остальных, а меня бесит нагромождение картинок в подписи.
Статус могут поставить  администраторы или модераторы. Пользователь-нет. Если хотите иметь личный статус (подпись над аватаром) то напишите в анкете. Если не хотите, ваш стату с будет обычный- Наставник Древа Га Хуула, Предводитель Чистых  и.т.п. Но если хочется свой статус-напишите. Напомню, статусы типо Милашка, Мисс Европа, Умный и т.п. не принимаются.
Да, и не используйте одинаковые аватары и имена. Получается путаница.
Про регистрацию пользователей и про персов
Нельзя регистрироваться в двух или более царствах. Получается полная путаница. Если у вас два или несколько персонажей, то заходите от их имени РЕГУЛЯРНО. Если у вас больше одного перса-он может быть в разных царствах, но  если у вас ОДИН персонаж-никогда. Смешание крови быть может-об этом можете написать в Биографии. Например: отец из Амбалы, мать-из Кунира. Да и то не очень желательно. Что это за чудо, у которого голова сипухи, а ноги пещерной совы?
Никаких способностей, будь то огненный взгляд, сплав металла, замораживание воды.У нас ролевая реальная, не супер-пупер-героическая.  Это нудно и не интересно. Ну, разве интересно играть, если вас схватили Чистые, а вы на них только глянули-у них перья опалились и выпали?
Внешность должна быть реальная. Совы зелёного цвета с фиолетовыми глазами и золотыми когтями не принимаются.
До того как приняли анкету, нельзя писать на ролевой. Нет, нам не жалко, но вдруг в анкете будут ошибки, всё удалят... Неприятно...
Зарегистрировался-играй! Если пользователь после регистрации не приходит более трёх дней-его удаляют. О своей неспособности посещать форум-напишите в специальной теме Меня не будет с... по... Отсутствия
Приличия и обязанности
Не материться. Вы просто пава не имеете. А флудить можно в особой теме. http://wwwnightwarrior.7il.ru/viewforum.php?id=18
Нельзя быть больше чем в одном месте. Неудобно получается.
Не отписываться за других. Такие посты будут просто удаляться.
Стараться писать без орфографических или грамматических ошибок. (Пишу это сейчас, и не знаю, сколько у меня ошибок, но стараюсь). Просто не очень приятно и удобно такие посты читать.
Все сообщения не по теме писать после своего поста так: ОФФ: ....... Пример:
  Эгги повернула голову. Никого взади не оказалось. Она вздрогнула, но всё равно продолжила свой путь. Страшно... Холодно...Темно... Но она обязана найти друзей и привести их в чувство.
Офф: Эй, ребята, а кого я первым найти должна?
Короткие посты стараться не писать. Эту нудно и даже если у вас голова не работает, постарайтесь пофантазировать. А если ничего не выходит, не пишите. Напишите ОФФ: Я ничего придумать не могу, голова не работает, болит.
Общее
Администратор не всегда прав, но старайтесь до разборок не доходить.
Выполнять просьбы модераторов, администраторов, и даже старших пользователей, под аватаром которого стоит надпись "ВЫШЕСТОЯЩИЙ". Прислушивайтесь к их советам.
Не стесняйтесь задавать вопросы, спрашивать. Это вам не Сант-Эголиус! =). Спрашивайте, узнавайте. Мы постораемся вам всё разъяснить.Причём спрашивать вы моключ к игре крылатые стражи жете не только у представителей администрации, но и у старших пользователей(слово "старший" не обязательно старший вас по возрасту. Имею в виду тех, кто зарегестрировался раньше вас).

   Вот, собственно и всё, надеюсь всё понятно(а если не понятно-обращайтесь ко мне-автору правил). Надеюсь, ключ вы нашли.

Насчёт рекламы: если вы не собираетесь играть, а только прорекламить, то ник Реклама, Рекламочка, Рекл@ма и т.п., а пароль-0000.