Night Warrior. History Fenix

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Ночные стражи"!

Ваша администрация:
Главный Администратор - Стрикс Струма . Администраторы: Гильфи.


Время и погода:
Холода пришли и в наши края! Пора ловить последних сочных полёвок и белок)))Скоро этого всего уже не будет((( Готовимся к зиме!!1

Действие в игре:

У нас все спокойно! Идет набор участнико, модераторов и администраторов! Не упусти свой шанс! Заявки подавать в личку администраторам.



Для гостей:

Здравствуйте гости! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся и играй!



Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!
Про форум:

Форум только развивается!



Объявления:

Дорогие участники и гости! Как Вы уже слышали стали появляться хакерские взломы, но до нас это еще не дошло, но все таки будте на стороже! Регистрация во все царства открыта! С уважением, адмистрация форума.



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному администратору: yorik74@mail.ru




Для того, чтобы ваша регистрация подтвердилась, вам обязательна анкета! Чтобы задать вопрос по работе форума или, проще говоря, спросить совета обращайтесь в вопрос-ответ! Также, участвуйте во всем, что есть на форуме и пишите в разных темках!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Warrior. History Fenix » Академия Сант-Эголиус для осиротвевших совят » Всё Академия как на ладоне !


Всё Академия как на ладоне !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не хочу создавать много тем , всё пишите здесь

0

2

как я понимаю, форум мертв. значит мне здесь делать несего. бай.

0


Вы здесь » Night Warrior. History Fenix » Академия Сант-Эголиус для осиротвевших совят » Всё Академия как на ладоне !